Schicke Handtasche mit Vordertasche und Innentasche. Silberfarbene Beschläge mit Logo , vorne abgesteppt.
100% Seide, breiter Schnitt, NEUWERTIG!
Toile Monogram, herausnehmbares Kästchen, abschließbar, NP aktuell € 2970,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Glattleder, ca. 1980. Feste Form, Ecken mit Messingbeschlägen verkleidet.
Kräftiges genarbtes Leder mit markanter Zierstichnaht, flachsfarben abgesetzt, mit Reißverschluss geschlossen. Außenfach mit Klappe und Gürtelriemen.
Schwarzes Veloursleder mit aufgesteppter Lederpaspel.
Knieumspielter Rock, Vorderrock mit gelegten Falten, partiell abgesteppt. Edles schwarzes Wollgewebe. SEHR GUTER ERHALT!!
Beiger Grund mit gestickten Primeln in lila und grün. Mattgoldfarbene kurze Gliederkette. SEHR HÜBSCHE HANDARBEIT!! SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzes Textilgewebe mit GUCCI-Struktur, Lederteile genarbt schwarzfarben. Goldfarbene schwere Beschläge.
Cremefarbene, in zarten Pastelltönen gestreifte Seide, einreihig; min. Fleck
Barock verzierter Silberbügel mit Farbsteinbeatz. Brokatstoffbeutel.
2-stöckige Henkeltasche in extravaganter schöner Form. Oberes Fach mit ovalem ledergefasstem Rahmen, unteres Fach mit umlaufendem Reißverschluss.
Leinenstruktur mit fröhlichem Druckmotiv: Libellen und Blüten. Cremefarb. Grund. Absatzhöhe 5 cm. NEUWERTIG!!
Elegante Form. Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Spiegel und Portemonnaie passend. Braun glanzgestoßen und gebügelt. Haut des Bindenwarans. Gutachten vorhanden.
Schöne Form, Vorderseite Hornback. Fester Rahmen mit Schnappverschluss. (29 x 23 x 10,5 cm). Schwarz, glanzgestoßen. Gutachten vorhanden.
Sehr geräumiger Koffer in Canvas Monogram mit Zahlenkombinationsschloss (Code 346) und LV-Kofferanhängetäschchen. LIEBHABER-und SAMMLERSTÜCK. SCHÖNE GEBRAUCHSPATINA!!
Roter Velours mit Logo
Schwarzes Veloursleder/Stretchstoff, Minipumpsform, Gummisohle
Sehr elegante Henkeltasche mit kurzem Überschlag. Bindenwaran schwarz glanzgestoßen und gebügelt. Lederbezog. Spiegel. EU-Besch. vorhanden. Verschluss defekt.
Schwarzes Nappaleder, goldfarbene Beschläge, min. Tragespuren
Sandfarbener Rips, silberfarbene Beschläge mit floralem Ziermotiv. Ca. 1920.
Geräumiges Format, Umhängetasche. Schwarzes leicht genarbtes, sehr weiches Leder. SEHR GUTER ERHALT!!
Karten und Scheinfach, separates Münzfach. Grasgrün, strukturierte Lackoberfläche mit silberfarbenem Logo. SEHR GUTER ERHALT!!
Schmal zulaufend, lila Veloursleder, goldfarben gefüttert. Extravaganter goldfarbener Absatz, 7 cm. NP € 339,-. UNGETRAGEN!!
Gerundete Kappe mit Fältchenund Schleife. Schwarzer Satin. Absatzhöhe 8 cm. NP € 350,-. UNGETRAGEN!!
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Silberfarbenes Metall, Kunst-Barockperlen, türkisfarbene Glassteine, Emaildekor
Graues, cremefarbenes und weißes/schwarzes Leder
Royalblaues Glatt- und Veloursleder, Staubbeutel, Originalkarton
minimale Gebrauchsspuren, mit Staubbeutel.
Beeren- und Blütenmotiv auf rotem Grund mit jagdgrünem Rand.
Edles Seidenkissen "LES PLAISIRS DU FROID", grün-lindgrün-braunfarben.EIN SELTENES STÜCK!!
Schwarz, glanzgestoßen. Mit Spielkarten.
Großes Format. Vorderseite Schwanzhornback, rotbraun, glanzgestoßen. (Henkel min. schadhft.) EU.-Besch. vorh.
Cremefarbener Wollfilz. Breite Krempe, Zierstichpartien.SEHR GUTER ERHALT!!
Große Beutelform aus Exotenschlangenleder mit grober Spitzenborte umrandet. Mit passendem Lederarmreif. Kurzer Henkel. Schwarz. NP ca € 3000,-.
Elegante Henkeltasche aus schwarzem Glattleder, grasgrüner Canvas-Gewebe, beschichtet, dekorative Schleife.Staubbeutel.UNGEWÖHLICHES MODELL!!
erhalten!
(NP 2000.- Euro)
aufwendiges Dekor, NP 3100.- Euro, mit Orginalbox
Schwarzer Breitschwanzpersianer, flache Form mit Überschlag und Schulterriemen
Elegante schlichte Form, Gebrauchsspuren.
Klare Form mit umlaufendem RV. Münz- und Kartenfächer. Goldfarben. NEUWERTIG!!
Rotes Nubuk-/dunkelblaues Glattleder, goldfarbene Zierschnallen
Braunes Leder im Vintage-Look, Plateausohle
Mit rotem MONTBLANC-Lederetui u. MONTBLANC-Box m. Klappdeckel.
Kurze Form. Sehr edle Felle!!
Schwarzes Kalbsleder mit silberfarbenen Schließe.SCHÖNES MODELL!!
Schwarzes Glattleder, Ledersohle, Staubbeutel; Tragespuren
Beigefarbenes Veloursleder, spitze Loafer-Kappe, Staubbeutel
Schwarzes Lackleder, spitze Kappe mit zierschleife, Staubbeutel
Beigefarbenes Glattleder, goldfarbene Zierspange, UNGETRAGEN
Henkeltasche in Denim schwarz mit GUCCI-Webstruktur. Orig.-Rechng. vorh.
NEUWERTIG!
Weißgrundiges Porzellan mit Jagdmotivszene auf Zebrafell. NEU!!
WEißgrundiges Porzellan mit Jagdszene auf Zebrafell. NEU!!
Fuchsiafarbenes Glattleder
Schwarzes Lackleder/schwarzer Stretchstoff, Stilettoabsatz, SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seide, buntes Blumendessin, dunkelblaue Umrandung; fleckig
Weinrot, goldfarbene Details, Original Etui.
Weinrot, mit goldfarbenen Details, Original Etui.
Schwarz-silber, Drehmechanik.
Weißes Glattleder; min. Altersspuren
Reißverschluss hinten, schwarzfarben mit messingfarbenem Firmenlogo, Absatzhöhe 12cm, NP695,-SEHR SCHÖNER ERHALT!