Schwarzes, fein genarbtes Leder, ausgefallener, silberfarbener Verschluss, zusätzliche Außentasche, Rechnung anbei.
Microfaser schwarz, hübsche figurative Stickerei.
hellblaues Glas mit weißem weiblichem Akt.
Schwarzes Glattleder und Veloursleder, Ziernähte, Raffung an der Fessel, schmale Passform, Plateau und dreieckiger Absatz. Reißverschluss an der Ferse. Weißt Tragespuren auf!
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain-Leather, abnehmbarer, langer Schulterriemen, Rep.-Beleg anbei.
Petrolblaues Veloursleder mit Lacklederbesatz, silberfarbene Beschläge.
Wollgemisch. Locker gestrickt, Fransenabschluss, ZickZack Design in Pastelltönen.
Filigranes Modell in massiver Ausführung, grober Rillendekor. Clip-Druckmechanik. Edles Etui anbei.
Goldfarbenes, filigranes Gestell, bernsteinfarbene Bügel, braune Gläser, Orig.-Etui anbei, leichte Gebrauchsspuren.
Vergoldete Ornamente in Dreieckform mit Schmucksteinbesatz.
NEU!!NP. ca. € 150,-. Weiß.
Grüner Textilgurt mit Lederbesatz, goldfarbene Klammerhaken, GUTER ERHALT!
Allover Logoprint in Dunkelblau auf cremefarbenem Grund.
80er-90er Jahre. Gestell silberfarb. Schmuckbügel mit schwarzen Kunsstoffelementen. Originaletui.
Breite Form, schöne silberfarb. Schließe. Genarbtes cremefarb. Leder. Staubb.
100% Seidentwill. Hellgrundig mit Puzzle Motiven in grellen Tönen. Minimal fleckig.
Zeitlose Design mit hellbraunen, effektiertem Rahmen mit G-Applikationen seitlich, im Verlauf getönte Gläser. Etui anbei.