8er-Schlaufe. Check-Design hellbraun/rot.
Schwarzer Stoff/dunkelbraunes Leder, Plateau-Sohle, Originalkarton und-staubbeutel, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Goldfarbene Details, blau-/grün- und schwarzfarben, teils Altersspuren.
Softes schwarzfarbenes Leder im Biker-Stil, Reißverschluss mit Logoanhänger, abgerundeter Fuß, goldfarbene Details. Staubbeutel und Rechnung anbei. Leichte Tragespuren.
Großformatige Gläser, zart rosa getönt, Bügel mit silberfarbenem Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
100 % Seide. Diverse Ösenmotive auf hellem Grund. TOLLER ERHALT!!
Zeitlose Form im Heritage Design auf weißem Grund und dunkelblauen Lederdetails, Reißverschluss Außenfach, verstellbarer Schulterriemen, geräumiges Innenfach. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
weiß mit chromfarbener H-Schließe, Epsom-Leder, längenvariabel, Gebrauchsspuren.
"MADELEINE", EPI-LEDER!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Klares Design. Schultertasche. Leicht gebogter Tascheneingriff, Zipper. Epileder/Glattlederpartien, schwarz.
schwarz, mit goldfarbenen Metalldetails in Nietenoptik, min. Gebrauchsspuren, Box und SB anbei.
Original Box u. Anleitung anbei. Reinigungsbürste fehlt.
schwarz-gold, wohl unbenutzt! NP: €350.-