Cremefarb. Grund, Streifenrand, mittig Krawattenmusterprint. Handrolliert.
Schmale Form, Ziersteppungen. Kaffeebraun.
orange, Textilband mit Lederbesatz und chromfarb. Logo-Schließe zum Einhaken, Gebrauchsspuren.
Schwarzes, schmales Gestell, Inenseite lindgrün, Orig.-Etui anbei.
Motiv im Stil einer persischen Miniatur-Darstellung. Gedeckte Töne. Handrolliert.
Braunes, grobkörniges und robustes Leder. Flaches Design. Acht Kartenfächer, zwei Fächer für Scheine. Firmenlogoprägung.
Herzform, Saffiano Leder, magentafarb., Nietenbesatz. Box anbei.
Schmale Form, Kunsstoffgestell, mocca.
Gefällige Form, kleine Krempe, Lacklederband.
schwarz glänzend, schickes Querformat mit goldfarb. Henkel und Klappschließe.
Haymarket Check, dunkelbraunes Leder, Größe (innen): 10x5 cm
Leder leicht strukturiert, schwarz, goldfarb. Herzschließe.
cognacfarben mit schwarzem Logodruck, Reißverschluss, guter Erhalt!
BESTER ERHALT!! "H"-Webstruktur. Hellgrau. Orig.-Box.
Schlangenhaut, rot gefärbt. Nubukinnenfutter.
Silber, Marken 925, rot-grünes Transluzid-Email, min. Gebrauchsspuren
100% Seide. Beigefarben, LV-Effekt, Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzer Tüllstoff, geschwungene Form mit Schleifendekor.
Organefarbene Seidenkrawatte mit goldfarbenen Ornamenten. Schöner Erhalt.
Print in leuchtenden Farben, handrolliert.
NP ca. € 200,-. NEUWERTIG!! Orig.-Box, Knottingcard.
Seidenkrawatte im bordeauxfarbenem Karodesign.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Satin/Chiffon- Glanz- u Transparentpartien, Blockstreifenanordnung, grau, pastellblau.
100%Seide, goldfarben gemustert und 100% Wolle schwarz (etwas angeschmutzt).
100% Seide, dunkelblau, gewebt.
Graf. rote Farbflächen. Seidentwill, handrolliert.
Echsenlederoptik, gelackt, schwarz.
Ethno-Muster in Rot- und Brauntönen auf ockerfarbenem Grund.
Brioni: gold/silberfarben mit Effektverarbeitung, Armani: dunkel-/hellgrau.
Krokoprägung, goldf. Metallplatte auf Verschluss, mit Staubbeutel.
NEUWERTIG!! Kappe/Clip vergoldet, Fadenguilloche.
Beigefarbener Nerzhut mit Satinschleife und passende Nerzkrawatte.
18 k Goldfeder. Fadenguilloche bicolor, vergoldeter Clip/Zierelemente.
Feines genarbetes Leder, handgefertigt, caramelfarben, quadratische Form, silberfarbener Taschenanhänger.
Cognacfarbenes Leder, handgefertigt, Exotenlederoptik, verstellbarer Schulterriemen, TOLLER ERHALT!!
Veloursleder, schwarz, Samtbesatz in animalprint.
Glattleder schwarz, 4 cm. Lederschließe. PRADA-Prägelogo. Gebrauchsspuren.
Pastellgrün, abstrakter Print, multicolor.
Retroform, Gläser in Tropfenform, Gestell mattgoldfarben/ rotbraun.
Patronenfüllhalter mit Steckkappe, schwarz/silber. Etui.
Goldfarben, Blockstreifen schwarz/blau.
Callasblüte auf grauen und hellblauen Blockstreifen. Seidentwill, handrolliert.
Ohrstecker, Creolenform, angehängtes Zierelement. Goldfarben.
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Fasan. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Schildkröte mit Blümchen. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelblau. Hübsches Motiv: Giraffenpaare mit Palme. Aktuelle Breite. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Wohl 1952. Pix.-Nr.: 672. Kappe vergoldet, feines Rillendekor. GEBRAUCHSSPUREN:
Vintage. Lackleder, schwarz. "Y" Satin schwarz, Eingriff und Innenfutter pink.
NEUWERTIG!! Motiv: Page mit Gepäck, naturfarb./rot, Rückseite Canvas rot.
Metallplättchen, goldfarben. Schnappverschluss mit Glassteinchen, Kettenhenkel. 2 kleine Börsen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Armband textil, schwarz mit diagonal. Lurexstreifen, mittig Metallplättchen mit DIOR-Letter-Relief. Ohrclipse rund, silberfarb.
Strass auf goldfarbenem Grund. Fester Rahmen, Schnappverschluss mit Glassteinchen.
NEUWERTIG!! Fellstreifen, auf Häkelgrund, bordeauxrot.
Metall. Mit Etui!
Aus schwarzem weichem Nappa-Leder, vier Kartensteckfächer, ein Stifthalter.NEUWERTIG!!
NP € 125,-. Silberfarben.
Orangegrundig. Hübscher Winter-Print: Halbmond mit Eule und Stern.
Blaugrundig, feines Ornament hellblau/mint.
Naturweiß, Print "Pop Art" orange/pink
100% Seide, grau-buntes Karomuster, dunkelblaue Umrandung, min. Tragspuren
Goldfarben, rot emaillierter Anhänger in Apfelform, min. Altersspuren
Vergoldetes Metall, facettierter, grüner Farbstein, Original-Box; UNBENUTZT!
Beeren- und Blütenmotiv auf rotem Grund mit jagdgrünem Rand.
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Silberfarben/Kautschuk. Im Original-Etui!
Schwarzes Kunstharz/goldplattiert.
Braun. Schöne Gebrauchspatina.
Aus Galerie Lafayette, Paris, Anfang 70er Jahre. Schwarz/goldfarb.
Ovale Form, goldfarb. mit blauer Emailleeinlage u. Kunstperle.
Canvas, BURBERRY Haymarket-Check, Lederpartie, schwarz.
2 Krawatten, Ornamente rot/blau.
Dunkelblaues Leder, Firmenname in goldfarbenen beweglichen Lettern.
1. Pferde, mittelblauer Grund. 2.Stilisierte Laubbäume auf pastellgelbem Grund. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!! GUCCISSIMA-Leder, schwarz.
Rosagrundig, Hufeisen-Print. Seidentwill. Orig.-Box.
Aparte naturinspirierte Form, SWAROVSKI-Kristall, aquafarb.
BESTER ERHALT!! Pinkfarb., floraler Print. Borkencrepe.
Extravaganter SWAROVSKI-Kristall-Ring, Facetteschliff, braun.
Filigrane Arbeit. Goldfarben/rot.
schwarz, körnig strukturiertes Leder, guter Erhalt.
GEPFLEGTER ERHALT!! MCM-Heritage-Prägestruktur. Schwarze Ledereinfassung und Rückseite. Goldfarb. Schnalle mit MCM-Symbol-Gravur.
NEUWERTIG!! Angesagte querformatige Form, Münzfach, Scheinfächer, zahlreiche Steckmöglichkeiten für Karten. Lack, schwarz, Lettern-Prägung.
Würfel silberfarb. mit Strassbesatz. SCHÖNER ERHALT!!