NP 925,-/2007. Canvas Damier Ebene. Orig.-Rechng.vorh.
Toile Damier, aktueller NP € 710,-, Staubbeutel anbei, GUTE ERHALTUNG!
in Schwarz mit silberfarbenen Details u. brillantbesetztem Sternmotiv. Leichte Gebrauchsspuren, tlw. leicht bestoßen, leichte Kratzer.
mit diamantbesetzten Schlaufendetails, Gehäuse (ca. 32 x 27mm) aus Edelstahl, mit schwarzem Eidechsenlederband, Quarzwerk. Leichte Gebrauchsspuren.
grauer Kaschmirfilz mit braunen Lederdetails, robust, mit RV, guter Erhalt! SB anbei.
braun, Leder mit Logoprägung, goldfarbener Karabinerverschluss, starke Gebrauchsspuren, SB anbei.
NP ca. € 1.800,-. NEUWERTIG!! In aufwändiger Falttechnik gestaltete Schauseite, floral inspiriert, aus softem, rotem Glattleder. Magnetverschluss.
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Veloursleder mit Glattlederdetails, Gebrauchsspuren, Stoffschutzhülle anbei.
Geschwungene Trapezform, beschichtetes Textil mit DIOR-Monogramm, schwarze Paspellierung, Tragegriff aus Leder, silberfarbene Details. Zahlenschloss ohne Code. TOP ZUSTAND!!
NP € 1300,-. Reich mit goldfarbenen Schmuckelementen mit Medusamotiven verziert. Ovale Form, schwarzes Glattleder.
schwarz mit goldfarbenem Katzengesicht, Fesselriemen, BESTER ERHALT!
Henkeltasche mit separatem Schulterriemen in Beige. Reißverschluss, Innen-/ Außentaschen. Tragespuren. Rechnung anbei.
NP € 830,-. NEUWERTIG!! Goldfarb. Hardware. Schwarzes Leder, Naturnarbung.
Schultertasche mit abnehmbarem Schulterriemen. Schwarzes, robustes Leder. Drei Innenfächer mit Reißverschluss. Silberfarbene Beschläge. Leoprint Innenfutter.
Lässige Schultertasche, Lederband-Durchzug unterhalb Tascheneingriffs, Lederband mit Quastenabschluss. Breiter, geformter Schulterriemen. Softes Glattleder, schwarz.
Ziersteppungen-und Nieten. Schwerer mattgoldfarb. Verschluss mit Vorhängeschloss. Kräftiges genarbtes Leder, mittelbraun.
| HERMÈS bag charm ...
Seltenes Sammlerstück. Bauchige Form in Rot, ohne Füllung. Sehr guter Erhalt. Höhe 25cm.
Handgelenkstasche in Damier Ebene. SCHÖNER ERHALT!!
"TOUCANS". Suppen-Ragoutterrine. LIMOGES-Porzellan.
Sandfarbenes, softes Leder, goldfarbene Allover-Perforation, querformatig, Schloss und Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden.
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Gelb-grünes, geflochtenes Leder (Intrecciato), innen Münz- und Scheinfach, Kartenfächer, Zertifikatskarte, min. Gebrauchsspuren
orange, Kunstbast, gehäkelt, komplett mit Fransen verziert, guter Erhalt.
Feder WG 14K (min. verbogen). 1970er Jahre.
grau, Guccissima-Leder, Ziernähte, antik-finish, Gebrauchsspuren, SB anbei.
schwarz mit Nietenbesatz, TOP-ERHALT!
goldfarbenes Gestell mit elfenbeinfarbenen, barock verzierten Lederdetails am Bügel, Pilotenform, Gläser braun getönt im Verlauf, etwas Gebrauchsspuren, Lederetui anbei.
TOLLES VINTAGE-MODELL. Schwarzes Tüllkleid mit üppiger Stickereien in Goldlurex. Figurnah, V-Ausschnitt, Halbarm. Weiter Überrock, mittig aufspringend. Leicht verlängerte Taille.
ginstergelb mit goldfarbenem Rahmen und rotem Kugelverschluss, SB und Box anbei.
Koll. 2016. Schwarzes Glattleder, schmale Form, Ziernähte, beschichteter Blockabsatz, seitlicher halbhoher Reißverschluss. Neuwertig! SB anbei.
100% Kaschmir. Feine Qualität mit roséfarbenemStrassbesatz im Monogramm-Design. Box anbei. TOP ERHALT!!
Rosafarbenes Fell, rosa-metallicfarbene Lederdetails, 2 Innenfächer jeweils mit Überschlag, Lederlasche mit Logo-Strassbesatz, Staubbeutel anbei.
Schwarze Pelztasche mit aparter Perlstickerei und Medaillon, Satinhenkel, quadratische Form, Staubbeutel anbei.