Cremefarbenes Kaviarleder mit Rautensteppung, Überschlag mit Druckknopfverschluss und CC-Logo Applikation, Kettenriemen mit Leder durch flochten. Praktische Innenaufteilung durch zwei Reißverschlussfä...
Akt. NP.: 2.300,-€. Schwarzes Lackleder in Cannage Steppung, komprimiertes Format, goldfarbene Beschläge, integrierter Anhänger mit DIOR-Letter, sep. Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
NP. ca.: 2.500,-€. Pinkfarbene Seide in Cannage-Steppung mit goldfarbenen Beschlägen und sep. Schulterriemen, Lederdetails an Henkeln. Gebrauchsspuren.
Getönte Gläser, doppelter Nasensteg, filigranes Gestell in Silberfarben, Weiße Lack- und Lederdetails. Schöner Erhalt. Etui anbei.
Schwarzes Kunststoffgestell mit getönten Gläsern, metallicfarbene Bügel mti Designerlogo. Schöner Erhalt. Etui anbei.
Schwarzes Kunststoffgestell mit transparenten Gläsern mit Stärke, silberfarbene Details an den Bügeln. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Baumwolltuch in Rot mit weißem, maritimen Muster. Neuwertig. Box anbei.
Barocke Szenen, Ornamente und Blumengirlanden. Seidentwill, handrolliert.
Schwarze Textiltasche mit schwarz-weißem Stabperlbesatz, Zugbandverschluss, Lederhenkel, auch als Schultertasche tragbar.
Doubleface Foulard mit Allover-Monogram bedruckt, Woll-/Seidengemisch in Hell-/und Dunkelgrau mit Fransenabschluss, Pflegeetikett, Orig.-Karton und Rechnung vorh.
Pilotenform, dunkelgrün getönte Gläser, filigrane, goldfarbene Bügel, 2 paar Wechselgläser: 1x im Verlauf hellbraun und 1x lila/blau/pink mit Orig.-Doppeletui.
Fein strukturierte Oberfläche im vergoldeten Rautenmuster, schlanke Form, Feder 18ct GG, Clip in Form eines Pfeiles, Patrone leer, leichte Gebrauchsspuren.
Cognacfarbene Lederriemen, Korkabsatz mit Glanzlack überzogen, Absatzhöhe ca. 13 cm, Orig.-Box und Staubbeutel anbei.
Weinrotes Leder, glänzend, goldfarbene Zierschnalle in Form der LV-Logo- Blume, eckige Form, Absatz: rot, Höhe: ca. 9 cm. Tragespuren, Staubbeutel anbei.
Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Wasservogelmotiv mit Goldornamentdetails, etwas Gebrauchsspuren.
kräftige Farben, Garnspulen-Motiv, guter Erhalt.
nachtblau mit Obstmotiv in kräftigen Farben.
Kutschenmotiv, unterseitig deutliche Gebrauchsspuren.
Segelschiffmotiv, unterseitig leichte Gebrauchsspuren.
schwarz, Epileder, Innenausstattung in grünem Moirée, tlw. beschädigt,, schöne Details, Gebrauchsspuren.
schwarz, Lack mit silberfarbenen Kanten, Innenausstattung Zedernholz, abschließbar.
Makassar-Ebenholz, Innenraum aus Zedernholz, min. besch. an einer Ecke.
NEUWERTIG!! Schwarzes, strukturiertes Leder, langer Schulterriemen zum Verstellen. Silberfarbene Details. Rechnung anbei.
Lilafarbene Lederriemen mit Stoffbezug, Keilabsatz aus hochwertig verarbeitetem Korbgeflecht mit Nietenbesatz, Tragespuren.
ERHALT!! 100% Seidentwill. Edle Fächer-Motive mit diversen Designs in Naturtönen. GUTER ERHALT!!
100% Seidentwill. Eisblauer Grund mit kontrastierende Paisleymmuster in Rosttönen.
100 % Seidentwill. Prächtiges Design in Gold-, Blau und Rottönen auf hellem Grund und blauer Borte. Handrollierung. Teilweise befleckt.
Bowlingbag Form aus Synthetik mit schönem Leoparden Motiv mit floralen Akzenten, in Taupe/Pink, dunkelbraune Lederdetails. TOP ERHALT!!
Hellbraunes Wildkrokoleder des Krokodilkaimans, Ziehharmonikaform mit praktischer Inneneinteilung, Lederschlaufen für Flakons, 1 Reißverschlussfach und 4 weitere Fächer, Schlüssel anbei, Ledergutachte...
schwarz mit goldfarbenem, strassbesetztem Bügel, kurze Kette.
cognacfarben mit goldfarb. Beschlägen, Verschlussbügel mit Perlmutteinlage, schöner Erhalt.
Rundes Format mit mittigem Ausschnitt. Schwarzgrundig mit goldfarbener Firmenaufschrift.
100% Seidentwill. Himmelsrichtungs-Motive mit Messgeräte. Zarte Farbtöne.
Tierkreiszeichen in Rottönen auf grünem Grund, Orig.-Box anbei.
Florales Motiv auf cremefarbenem Grund, dunkelblau eingefasst.
100% Seide. Grüner Grund mit Flora-Motiven in Pink, Lila und Weiß. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide. Materialmix: Chiffon und Satin. Diverse Taschenuhren Motive auf hellem Grund mit Kettendetails. Rote Borte.
100% Seide. Pferdegeschirrmotive auf hellem Grund mit bordeauxfarbener Borte.
100% Seidentwill. Wappenmotive auf lachsfarbenem Grund mit pfirsichfarbener Borte. Leichte Gebrauchsspuren.
100% Seide. Jagdhund Motiv auf hellem Grund mit dunkler Borte, effektierte Seide.
100% Seidentwill. Pferdegeschirr Motive mit grau/blau/rot Tönen. Lechte Gebrauchsspuren.
100% Seide. Effektierte Seide mit abstraktem Motiv in Grau/Rosa/Rot. SCHÖNER ERHALT!!
Aparte Kombi aus 3 verschiedenen Lederarten: bordeauxfarbenes, fein genarbtes Leder sowie braunes Velours-und Glattleder, geräumige Trapezform, Patina an Taschenunterseite und Henkel.
SCHÖNER ERHALT!! NP. ca.: 260,-€. Cat Eye Form aus marmoriertem Rahmen mit grüner Innenseite, Gläser schwarz getönt. Etui anbei.
schwarz, guter Erhalt, mit Etui.
hornfarben mit roségoldfarb. Detail, guter Erhalt, Etui anbei.
braun mit goldfarb. Beschlägen, VINTAGE, Original-Zertifikat mit KP: DM 1295.- inliegend und Ledergutachten vorhanden.
schwarz, softes glänzendes Leder, Magnetverschluss, Doppelhenkel und Außentaschen, guter Erhalt.
braun, kräftiges Glattleder mit goldfarbenen Ziernieten, Schulterriemen, starke Gebrauchsspuren, am Schulterriemen Naht offen.
cremefarben, Lackleder, aparte Schulterkordelkette goldfarben mit Stab- und Kunstperlelementen, etw. fleckig, Gebrauchsspuren.
Flache Form mit Überschlag u. goldfarb. Verschluss. Sep. Schulterriemen. Krokodilkaiman, rotbraun, glanzgestoßen u. gebügelt. Ledergutachten anbei.
BESTER ERHALT!! Cateyeform, Kunsstoffgestell semitransparent, smokefarb. Gläser im Farbverlauf, Orig.-Etui.
Veloursleder, schwarz. Eckbesätze Lack, Hübsche Zierelemente mit Glassteinbesatz.
Softes Leder im aparten Design, Doppelhenkel, Reißverschluss, Textilinnenfutter mit Innentasche. Rot.
schwarz, sportiveLeder-Boots mit dicker Sohle und Ösen-Durchzugdetails, guter Erhalt.
Halbmondförmit mit Überschlag und Druckknopfverschluss, schwarzes Glattleder, goldfarbene Details, verstellbarer Schulterriemen. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Aparte Form, flaches Querformat. Haut der "Dunklen Tigerpython". Status WA/EG-Art Sch VO: Anhang II/B. Schwarz. Ledergutacht. vorh.
SAMMLERSTÜCK!! Traditionsunternehmen seit 1892. Schnappverschluss, praktische Arretierung im geöffneten Zustand. Goldfarb. Kettenhenkel. Metal-Mesh, schwarz.
Kleines Henkeltäschchen mit Schnappverschluss, mittig Struktur-Ornament. Schwarz.
Fester Bügel mit Schnappverschluss, Strassdetails. Kettenhenkel. Kleine Beutelform besetzt mit weißen u. roségoldfarb. Strassteinen.
TOLLES MODELL!! Bauchige Form, fester Rahmen, hübsche Henkel mit goldfarb. Zierelementen. Schwarz
SCHÖNE HANDARBEIT!! Mittig Korb mit Blumenarrangement, umlaufende Blütengirlande. Heller Grund, Ränder schwarz. Kettenhenkel u. Rahmen goldfarb.
SCHÖNE HANDARBEIT!! Feines Blumenarrangement auf hellem Grund, Ränder schwarz. Goldfarb. Kettenhenkel.
Bordeaufarbenes Leder des Yacaré, Trapezform, 3 große Innenfächer sowie kleine Reißverschlussfächer, goldfarbene Beschläge, Ledergutachten vorh.
Schwarzes Leder des Nilkrokodils, Vorderseite und Henkel: Hornback, Ledergutachten anbei.
Schwarzes Leder des Krokodilkaimans, Hardcase mit goldfarbenen Beschlägen, längenverstellbarer Schulterriemen, Ledergutachten anbei.
Beiges Leder der Netzpython, braune Naturzeichnung, verstellbarer Schulterriemen, Ledergutachten vorh.
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL IN GROSSZÜGIGEM FORMAT!! Florales Motiv auf hellem Grund, schwarze Umrandungen. Schnappverschluss mit filigran ausgearbeitetem goldfarb. Zierelement. Kettenhenkel.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Bauchige Form. Lederhenkel und Rahmenbezug, Schnappverschluss. Florales Motiv auf schwarzem Grund.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Bauchige Form. Lederhenkel und Rahmenbezug, Schnappverschluss. Florales Motiv auf schwarzem Grund.
´Venezianischer Karneval, Pastelltöne. Seidentwill, handrolliert.