beinhaltet u.a. Markenheftchen und Zehnerbogenausgaben.
| FRG postage paid with a value of over 7,000,-€ contains i.a. Stamp booklets and sheet of ten issues.
Sehr schöne Abo-Sammlung WWF in 17 Bänden und 145 Kapitel mit postfrischen Marken, MK, FDC. Moderat angesetzt mit pro Kapitel 3€. Nur an Selbstabholer!
in 5 Einsteckalben und 1 Jahrbuch. Über 1100 € Frankaturwert. Bitte besichtigen.
| Respectable lot FRG franking in 5 slip-in albums and 1 yearbook. Over €1100 postage paid. Please visit.
Schöner Posten BRD Frankatur in Jahrbüchern. Davon 5 x 2000-2006, 2 x 2007. Frankaturwert ca. 1550€.
BRD Frankatur 2001-2014 in Deutschland-Alben. Gestempelte sind unberechnet. Frankaturwert über 700€. Im Karton. Nur an Selbstabholer!