J.82, Erhaltung vz./stempelglanz
| Württemberg - small lot of 5 x 1 Kreuzer 1869, King Karl, J.82, condition xf./BU
3 Mark Baden 1912 (J.39), Preußen 1913 (J.110), 5 Mark HH 1876 (J.62), Preußen 1895 (seltener Jahrgang, J.104), Württemberg 1904 (J.176), Erhaltungen ss, teils Randfehler.
| German Empire - small l...
Silbermünzen, Schwerpunkt Deutsches Kaiserreich, dabei über 20 x 5 Mark, dazu einige altdeutsche Kleinmünzen, ostindische Handelsgesellschaft, u.a. Bitte mit etwas Zeit besichtigen.
| German Empire...