Kunstguß, bräunlich und grünlich patiniert. Auf Sockel, Altersspuren, H. ca. 20,5 cm
Terrakotta, vollrund gearbeitet. Bez. und datiert "1955", l. besch., H. ca. 64 cm
Holz. Signiert und datiert "1978". Altersspuren, H. ca. 41 cm
wohl Bein und Metall. Gestufter Sockel, floral umranktes Kreuz, l. besch., H. ca. 9,5 cm
Holz, vollrund geschnitzt, holzsichtig. Signiert und datiert "87", Alterssch., H. ca. 50 cm.