Gehäuse Nickel. Weißes EMaille-Zifferblatt im guten Zustand. Handaufzug Uhrwerk Kal. 40,6.L.T.1. Uhrwerk bleibt immer wieder stehen, Service notwendig! Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse. 49mm Durch...
innen sign. "OMEGA". Werk ohne Signatur. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Mit Uhrenkette, Silber. (No. 63). Ein Zeiger lose!
Gehäuse Gold 14K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA pocket watch. Case gold 14K. Handwound-movement. Signs of use on case. Diamet...
Handaufzugwerk, Cal. 601, Werk-Nr.: 23707771. Geh.-Durchmesser ca. 44 mm (gemessen ohne Krone).
Seltenes und gesuchtes Sammlerstück. Nr. 4349481. Original-Etui anbei. Ste
in achteckiger Form mit ornamentalen Verzierungen, GG 14K, 1920/30er Jahre. Maße ca. 41 x 41mm. Gebrauchsspuren, Zifferblatt tlw. fleckig.
(SD Metall). Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Deckel u. Boden glatt. Mit Bierzipfel, Beschläge GG 14K. Im Etui!
Gold 14K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Zifferblatt! Serien Nr. 3837714. Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Savonette Pocket watch. Gold 14K. Handwound-movemen...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Serien Nr. 1111728. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA DeVille Pocket watch. Ca. 1960/70s. Gold 18K. Handwound-movement. S...
(OHNE Uhren). AUS SAMMLUNGSAUFLÖSUNG! Leichte Gebrauchsspuren.
defekt. Eine Taschenuhr, verchromt/vernickelt, Werk u. Glas defekt. Ein kleiner Reisewecker im Etui, Handaufzugwerk, Messinggehäuse.
Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde.
Zifferblatt u. Gehäuse bez. "Omega".
Werk-No.: 8525377. Weißes Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Glas besch.! (No. 29).
Werknr. 5117365. D: ca. 51mm. Altersspuren, Gehäuse partiell gedellt, Glas seitl. besch.
Gehäuse geschwärztes Metall.
z.T. mit Schlüssel. Besch. u. rest.! Funktionen nicht geprüft.
Metall, verchromt. Handaufzug-Werk, Kaliber 830. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 47mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage pocket watch, Ref. 121.1726. Ca. 1970s. Metal, chromed....
1 Taschenuhr OMEGA, 1960/70er Jahre, Edelstahl, Handaufzugwerk, mit Kette (Metall).
Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde (feine Risse). Gehäuse u. ZB sign.: "Omega".
Davon 1Omega in Silber, 1x Junghans Metall, 1TAU in Silber Glas gebr., Reisewecker mit Kupfergehäuse, Gebrauchs,- Tragespuren, Funktion nicht geprüft.
Silber. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage Savonette pocket watch. Silver. Handowund-movement. Signs of wear on case! Diamet...
Werk-No.: 6225175. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern (kleine Risse).
partiell rotvergoldet, Boden guillochiert m. Gravurspiegel. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Mit Samtbeutel (nicht original).