WG14K, Gr. ca. 53,5. Handarbeit, Tragespuren.
WG 14K, Gr. ca. 59, Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 53, Handarbeit, Tragspuren.
GG 14K, Gr. ca. 52, Handarbeit, um 1900, Tragesp.
WG 18K, Brill. getönt / VSi - Si, Gr. ca. 54,5, Tragespuren.
WG 14K, Brill. 2x 0,1, 6x 0,05ct, Gr. ca. 55,5, Handarbeit,Tragespuren.
WG 14 K, Brill. 4 x ca. 0,2ct, 12x 0,05ct, Gr. ca. 54, Tragespuren.
Davon1 Nadel GG 8K,1Brosche, 2 Colliers, 1 Anhänger mit Kette, 1 Granatcollier, Längen ca. 42/ 43cm,1 Pappdöschen,Tragespuren.
WG 18K, Altschl. Brill. getöntes Weiss/ Si-Pi, minim. besch. an Facettenkante, Tragespuren.
GG 18ct, Länge ca. 46cm,
GG 18K, Platin, Länge ca. 45cm.
GG 18K.
GG 18K, rückseitig verbödnet, Juweliersqualität.
GG/WG 14K, Brill. TW-W/ V VSi-Pi.
Platin, auch Schließe, Länge ca. 37cm.
GG/ WG 14K.
GG 18K, Länge ca. 40cm.
GG / WG 14K.
GG 18K, Innendurchm. ca. 57mm, 1 Stein ist defekt.
GG 18K, Brill. ca. 0,13ct, TW/ VSi, Innendurchm. ca. 60mm, leichte Tragespuren.
GG 14K, Brill. TW/ VSi-Si,ungetragen, neuwertig, Länge ca. 37cm.
GG 18K, 23 Brillanten, zus. ca. 0,25ct, TW-W/ V VSI-PI, verbödnet.