partiell m. aufw. Ziergravuren. Leicht gedellt.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
Ein Anhänger mit Granat, Doublé.
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 8K, Handarbeit, umgearbeitet zum Anhänger.
GG/WG 18K, Gr. ca. 54, Tragespuren.
Davon 1 Anhänger/ Brosche GG 10K, mit Muschel Kameé handgeschnitten/ -graviert,1 Anstecknadel GG 10K, 1 Brosche Doublé, 1 Anstecknadel Silber, Tragespuren, Gesamtgewichtsangabe.
GG 18K, Gr. ca. 55.
GG 14K, Gr. 54,5.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,2ct Weiß / si. Neuwertig.
WG 14K, Brill. W/ VSi, Gr. ca. 55, neuwertig.
GG 14K, Perle 7,5 x12 mm.
RG 14K, gute Handarbeit, Gr. 57.
RG 14K, davon 1x Grantelschmuck, 1x Fuchskopf, schön modeliert.
GG 14K, Schließmechanik im Mittelteil, Länge ca. 45cm.
RG 14K. Handarbeit (rückseitig rest.!).
GG 14K, Gr. ca. 58, massiv gearbeitet.
GG 14K, Gr. ca. 64, ungetragen, mit orig. Preisschild.
GG 14K, Gr. ca. 55, ungetragen mit orig. Preisschild.
GG 14K, GR. ca. 54,5, hochwert. Handarbeit, Tragespuren.