Länge ca. 50 cm.
Silberschließe. Länge ca. 100cm und 85 cm.
RG 14K, 1 Rubin Cab. 2 facett. Rubine, Gr. ca. 52.
Weite 54.
Weite 57.
Blättern und plastischen Schmuckelementen, rs. Reparaturspuren, Spuren von Zinnlot, 2. Hälfte 19. Jh. Länge ca. 4,5 cm.
Weite 59.
Weite 56.
fW / si. Alters- und Gebrauchsspuren. Weite 56.
gefasst, Handarbeit, wohl um 1950 er Jahre; Weite 59.
Weite 52. Zertifikat anbei.
Länge ca. 18 cm. Mit 2 Sicherheitsachtern.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. Collier 45 cm / Armband 19 cm (mit Schließe)
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien. Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 4,5 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 - 47 cm.
Länge ca. 45 cm.
Weite 54. Länge Anhänger ca. 3,0 cm.