(punziert). Weite 58.
mit diversen Partikeleinschlüßen;
WG 14 K. Ringgröße ca. 59.
Länge ca. 43 cm.
(leicht barock). Länge ca. 2,3 cm.
Weite 52.
Kautschukcollier mit Bajonetteverschluß GG 14 K. Länge ca. 45 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Weite 66.
Länge ca. 4,5 und 5,0 cm.
Weite 53.
Weite 57.
( z. T. bestoßen + Abrieb).
GG 18K. W: ca. 54. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Weite 55.
Weite 54.
Länge ca. 3,0 cm / Breite ca. 2,0 cm.
si-pique. 1 Stein fehlt! Im Originaletui. Weite 49.
Farbe. Kleine Altschliff Dia. zus. ca. 0,2 ct Weiß - leicht get. Weiß / si - pique.
Weite 56.
RG 14 K/ Fassung Silber.
zus. ca. 0.1ct LEICHT GET. WEIß / VSI. WG 14K. W: ca. 53. Tragespuren.
ca. 0,12 ct leicht get. Weiß / si - pique. Weite 55.