Bitkin 3811(R1), fast ss, kleine Prägeschwäche, von großer Seltenheit!
Schmöllnitz, ss/vz. mit Randfehlern
14,57 Gramm, ss, ungleichmässige Patina revers.
29,38 Gramm, ss, Rf.
29,43 Gramm, ss.
von 15 Münzen, kleinere Nominale bis 1/4 Taler / 30 Kreuzer.
0,5 Gramm Au, 999er, prfr.
Erhaltung: vz.
0,5 Gramm Au, 999er, prfr.
0,5 Gramm Au, 999er, prfr.
J. 345, ss
J. 325, ss
J. 170, ss
ss, fast vz.