vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
prägefrisch, minim. Kratzer
dabei z.B. Terraktotta 5 Yuan 1984.
10 DM, etwas Silber, Medaillen.
Kanada 2 x Dollar Silberunze.
Friedrich Wilhelm der Große Kurfürst 1640-1688, v. Schötter 1773 ff., ss
verkapselt und verschweißt im Originaletui, PP
B.U.
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
J.98, vz./feine Kratzer
kleine Fundgrube mit etwas Silber
J.320.
Fingerabdruck, fleckig
über 30 Stück, Besichtigung lohnend.
vz./st., leicht berieben. J.321
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina