und -medaillien, Schwerpunkt BRD, ca. 1084 gr. Feinsilber
ss, Rf., etwas fleckig, gereinigt
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
ss, Rf.
Besichtigung empfohlen!
7,95 Gr., s/ss, Fundpatina, Rf.
Erhaltung unterschiedlich, S. 1966, 2003 und 2012
vz/st, etwas Patina
B.U.
ca. 335 g fein
frontal - EVCEBH MONO..., ca. 2,79 gr., ss, S. 1834
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
Besichtigung wird empfohlen!
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
schön-sehr schön
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
am besten ansehen!
J.98, vz./feine Kratzer
ca. 2,9 g fein, vz
Originalverpackung
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
J.320.
Fingerabdruck, fleckig