etwas Silber, Dt. Reich dabei.
B.U.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
eine Besichtigung lohnt sich!
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
J.325, ss+
kleine Fundgrube mit etwas Silber
wohl gut 100 Gramm Silber fein.
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!