überwiegend Silber, bitte besichtigen
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
ss, Tönung, Rf.
15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!
ss, Grünspan, etwas fleckig
Olympiade Moskau 1980, gut ca. 598 g fein
917, Proof, mit Beschreibung und Etui
Beizeichen MP im Kranz, Müller 709; Price F 31, vz-st
(=1916 n. Chr.), ca. 7,18 g, Schlumberger 669; Friedberg 57, st
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
7,95 Gr., s/ss, Fundpatina, Rf.
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
ca. 335 g fein
vz. / prfr.
Ag fein
Originalverpackung
eine Besichtigung lohnt sich!
ca. 7,7 g rau, PP
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
Besichtigung empfohlen!
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Fingerabdruck, fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
Besichtigung wird empfohlen!
vz/st, etwas Patina
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
am besten ansehen!
ca. 2,9 g fein, vz