ss, Tönung, Rf.
vz/st, etwas Patina
ca. 7,7 g rau, PP
ca. 2,9 g fein, vz
ss, Grünspan, etwas fleckig
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
am besten ansehen!
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
J.98, vz./feine Kratzer
vz./st., leicht berieben. J.321
J.320.
Fingerabdruck, fleckig