ca. 960 Gr. fein.
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
B.U.
ss, Tönung, Rf.
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
und -medaillien, Schwerpunkt BRD, ca. 1084 gr. Feinsilber
ss, Grünspan, etwas fleckig
Besichtigung empfohlen!
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!
ca. 7,7 g rau, PP
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
vz/st, etwas Patina
Besichtigung wird empfohlen!
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
J.98, vz./feine Kratzer
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung
J.320.
ca. 3,11 g Au fein, vz
ca. 2,9 g fein, vz
am besten ansehen!
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./st., leicht berieben. J.321
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
schön-sehr schön