J.98, vz./feine Kratzer
J.320.
7,95 Gr., s/ss, Fundpatina, Rf.
vz. / prfr.
Ag fein
schön-sehr schön
vz./st., leicht berieben. J.321
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
B.U.
ca. 3 g fein, ss, Rf.
Besichtigung wird empfohlen!
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
ca. 2,9 g fein, ss
ca. 2,9 g fein, vz
am besten ansehen!
kleine Fundgrube mit etwas Silber