ca. 2,9 g fein, vz
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
Originalverpackung
kleine Fundgrube mit etwas Silber
am besten ansehen!
vz/st, etwas Patina
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
J.98, vz./feine Kratzer
J.320.