ss, Tönung, Rf.
Beizeichen MP im Kranz, Müller 709; Price F 31, vz-st
(=1916 n. Chr.), ca. 7,18 g, Schlumberger 669; Friedberg 57, st
vz./st., leicht berieben. J.321
schön-sehr schön
Fingerabdruck, fleckig
Besichtigung wird empfohlen!
Besichtigung empfohlen!
ss, Grünspan, etwas fleckig
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
am besten ansehen!
vz/st, etwas Patina