ca. 2,9 g fein, vz
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
frontal - EVCEBH MONO..., ca. 2,79 gr., ss, S. 1834
Beizeichen MP im Kranz, Müller 709; Price F 31, vz-st
Besichtigung empfohlen!
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
ss+, angelaufen, Fingerabdrücke
B.U.
(=1916 n. Chr.), ca. 7,18 g, Schlumberger 669; Friedberg 57, st
ca. 335 g fein
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
ca. 15,5 gr. fein, ex PP, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertifikat
ca. 7,7 g rau, PP
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
ca. 7,7 g Au fein, ss
Besichtigung wird empfohlen!
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
J.98, vz./feine Kratzer
ca. 3,11 g Au fein, vz
vz/st, etwas Patina
J.320.
am besten ansehen!
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung