ca. 15,5 gr. fein, ex PP, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertifikat
(=1916 n. Chr.), ca. 7,18 g, Schlumberger 669; Friedberg 57, st
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina
Fingerabdruck, fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
Besichtigung wird empfohlen!
ca. 335 g fein
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
ca. 2,9 g fein, vz
am besten ansehen!
Originalverpackung