am besten ansehen!
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
ca. 335 g fein
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz/st, etwas Patina
vz./st., leicht berieben. J.321
J.98, vz./feine Kratzer
kleine Fundgrube mit etwas Silber
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Fingerabdruck, fleckig
Originalverpackung
J.320.
schön-sehr schön