ca. 7,7 g Au fein, ss
Besichtigung empfohlen!
Beizeichen MP im Kranz, Müller 709; Price F 31, vz-st
Erhaltung unterschiedlich, S. 1966, 2003 und 2012
frontal - EVCEBH MONO..., ca. 2,79 gr., ss, S. 1834
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
(=1916 n. Chr.), ca. 7,18 g, Schlumberger 669; Friedberg 57, st
ca. 960 Gr. fein.
am besten ansehen!
und -medaillien, Schwerpunkt BRD, ca. 1084 gr. Feinsilber
kleine Fundgrube mit etwas Silber
ca. 3,11 g Au fein, vz
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
vz/st, etwas Patina
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
schön-sehr schön
ca. 7,7 g rau, PP
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
ca. 2,9 g fein, vz
Fingerabdruck, fleckig
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
J.98, vz./feine Kratzer
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
Originalverpackung
J.320.
vz./st., leicht berieben. J.321