Beizeichen MP im Kranz, Müller 709; Price F 31, vz-st
(=1916 n. Chr.), ca. 7,18 g, Schlumberger 669; Friedberg 57, st
darunter Messergeld, Käsch u.a., Gutachten anbei.
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
vz. / prfr.
Ag fein
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina
Besichtigung wird empfohlen!
am besten ansehen!