Ag fein
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
Besichtigung empfohlen!
Besichtigung wird empfohlen!
vz./st., leicht berieben. J.321
vz/st, etwas Patina
kleine Fundgrube mit etwas Silber
am besten ansehen!
eine Besichtigung lohnt sich!
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
Fingerabdruck, fleckig