Originalverpackung
ca. 2,9 g fein, vz
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
Besichtigung wird empfohlen!
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
schön-sehr schön
Fingerabdruck, fleckig
ca. 7,7 g rau, PP
am besten ansehen!
J.98, vz./feine Kratzer
vz/st, etwas Patina
J.320.
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321