(=1916 n. Chr.), ca. 7,18 g, Schlumberger 669; Friedberg 57, st
dabei z.B. Terraktotta 5 Yuan 1984.
10 DM, etwas Silber, Medaillen.
Kanada 2 x Dollar Silberunze.
über 30 Stück, Besichtigung lohnend.
AKS 2, Jaeger 23, Thun 131, ss
Welter 2080, feiner Kratzer, sehr schön
Besichtigung empfohlen!
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
J.98, vz./feine Kratzer
J.320.
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz/st, etwas Patina
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Fingerabdruck, fleckig
Originalverpackung
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
eine Besichtigung lohnt sich!
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.