ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
J.98, vz./feine Kratzer
J.320.
ca. 2,9 g fein, vz
schön-sehr schön
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
14 x 10 Rubel und 14 x 5 Rubel, gut ca. 628 g fein
Originalverpackung
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
Besichtigung empfohlen!
vz./st., leicht berieben. J.321
vz/st, etwas Patina
kleine Fundgrube mit etwas Silber