Ettikettenbeklebung.
J.337, vz.-st., feine Kratzer.
auch 4 x 10 DM, gut ca. 190 g fein
Friedrich II., zur Silbernen Hochzeit mit Marie von Baden, J 25, vz./st., Gutachten anbei
'Wilh. Frank GmbH gegründet 1935', ca. 22,9 g rau
Friedrich I., zum 50-jährigen Regierungsjubiläum, J 30, st., Gutachten anbei
J.334, st., sehr schönes Stück!
s/ss, selten!
2 Münzen Weichmacher ( 5 Dollars ).
ss/ Randschlag, Kratzer
Ettikettenbeklebung.
Friedrich I., zum 50-jährigen Regierungsjubiläum, J 31, vz./st., Gutachten anbei
Etikettenbeklebung.
'Wilh. Frank GmbH gegründet 1935', ca. 22,4 g rau
Weichmacher
Erhaltung: ss
Euromünzensätze 2002/203/2004, 15 Stck.
Etikettenbeklebung.
Erhaltung: ss/ss+
Ludwig II., J 105, winzige Rf., vz./st., Gutachten anbei
Italien 2007/8.
vz/st, leichte Patina
Röm. Kaiserzeit Denar und weiteres, darunter 2 Nachprägungen und 5 Ganzfälschungen.
Luitpold, Prinzregent, zum 90. Geburtstag, J 49, st., Gutachten anbei
Etikettenbeklebung.