ca. 7,7 g rau, PP
ca. 335 g fein
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung
schön-sehr schön
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Fingerabdruck, fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
Besichtigung empfohlen!