Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
(=1916 n. Chr.), ca. 7,18 g, Schlumberger 669; Friedberg 57, st
ca. 3,11 g Au fein, vz
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
Fingerabdruck, fleckig
Originalverpackung
vz/st, etwas Patina
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
ca. 2,9 g fein, vz
ca. 335 g fein
schön-sehr schön