u.a. Dampflok BR 050 058-7, Dampflok BR 65 018, E-Lok BR 110 283-9, Diesellok BR 212 381-8 und Kesselwagen Aral 8402 00, u.v.m., in Verpackungen, l. besch., nicht überprüft
Blechausführung, Mimikry, mit Metallkette, einsitzend 10 Mann Besatzung, besch., L. ca. 21,5 cm
Nr. G-3. Mit sieben Autos, im Originalkarton, min. besch.
Rote, gemalte Augenpunkte, roter, breiter Mund, blonde Perücke. Locker angenähte Arme, Ellbogennaht. Beinnaht, unter dem Fuß gestempelt, besch., rest., H. ca. 44 cm
meist rapido. U.a. Diesellok 0201, E-Lok 2451, Wagen 3362 und 4482, in Verpackungen, l. besch., nicht überprüft
Nr. G-9. Im Originalkarton, min. besch.
gemarkt "S&H C.M.B. 6 1/2". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen Schlafaugen und offenem Mund mit vier Zähnchen, Ohrlöcher. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition, l. besch., H. ca. 45 cm
u.a. Lok 261 626-6, E-Lok 184 003-2, Diesellok 221 146-4, E-Lok 144 083-3, u.v.m., in Verpackungen, l. besch., nicht überprüft
u.a. E44 506, BR44 1564 u.v.m. dazu auch HO u.a. BR E91 22 503, in Verpackungen, l. besch., nicht überprüft
Holz u.a., bezogen und bedruckt, besch.
gemarkt und bez. E-Lok 13302 Be6/8. Grünes Gehäuse, im Originalkarton, min. besch.