gemarkt "GBN BAVARIA", Blech, besch., H. ca. 14 cm.
gemarkt, 2-teilig, elfenbein/rot, Guss, beidseitig 3 Stirnlampen. Im Originalkarton, bespielt, besch., nicht überprüft.
Holz und Karton farbig gefasst, als Burghügel mit Rampe, Zugbrücke, Turm und Kulissengebäude, Steckteile, dazu Miniatur-Soldaten aus Kunststoff (ergänzt), HxBxT: ca. 60/58/56 cm, normale Altersspuren.