gemarkt, Blech lithogr., Handkurbelantrieb und Fernbedienung, Altersspuren, l. gedellt, im Originalkarton m. Gebrauchsanweisung, L. ca. 23 cm.
Knopf im Ohr, Langhaar-Mohair, caramel gespitzt, gegliedert, offene Schnauze, Altersspuren, Gesamtl. ca. 50 cm.
gemarkt und bez., Blech, grün, lithografiert, 4-achsig, aufklappbares Dach, 2 Schiebetüren, 4 zu öffnende Wagontüren, Hundeabteil, besch., nicht überprüft, L. ca. 24,5 cm.
gemarkt (Tannenbaum), besetzt mit sechs Massesoldaten polychrom bemalt, Blech lithogr., Uhrwerkantrieb. Nicht überprüft, Altersspuren, tlw. besch., L. ca. 20 cm.
bestehend aus Varianto 3061, Varianto 3049, Varianto-Limo 3041 u. 3 Blech-Autos, Uhrwerk. 3061 im Originalkarton, Alters- u. Gebrauchsspuren, L. ca. 8/11 cm.
| WIKIN...
meist Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. U.a. Koalabär mit Kind, Hund, Igel, Ente und Reh, l. bespielt.
meist Knopf, Fahne und Brustschild, l. bespielt.
Masse handbemalt. Gemarkt "Elastolin, l. besch.
Guss-Gehäuse, rot, BR RCe 2/4 der SBB, BN 203, Kunststoffzahnräder. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.