wohl Lindenholz, geschnitzt und vergoldet, verziert mit Dammwild-Geweihstangen, elektrifiziert. HxBxT ca.: 47/58/65 cm
Willy Rizzo für Cidue, Italy, freischwingende Konstruktion aus verchromtem, flachem Stahlrohr, Bezüge aus braunem Kernleder, H: ca.80 cm. Leichte, altersgemäße Gebrauchsspuren.
RIZZO, WILLY, 4 chai...
Platte mit aufwendiger Einlegearbeit von verschiedenen, polierten Steinen in Blumenform, D: 118 cm. Min. Altersspuren.