3680 Ergebnisse in Auktionen
BAUERNSCHRANK, Oberösterreich, dat."1855",
2801

280 EUR

ENGLISCHE MAHAGONI-VITRINE
2803
ENGLISCHE MAHAGONI-VITRINE

280 EUR

DESIGNER LAMPE
2831
DESIGNER LAMPE

280 EUR

ART-NOUVEAU-TISCHLAMPE
2826
ART-NOUVEAU-TISCHLAMPE

280 EUR

Wandspiegel, SPÄTBIEDERMEIER süddeutsch um 1830, Obstbaumfurnier auf Weichholz.
2828

280 EUR

MODULARES WANDREGAL MIT SEKRETÄR
2816

280 EUR

12-flammiger Deckenleuchter, 19. Jh., Metall goldfarben gefaßt.
2834

280 EUR

SILBERSCHRANK
2811
SILBERSCHRANK

280 EUR

KOMMODE
2887
KOMMODE

280 EUR

ITALIENISCHE KOMMODE IM BAROCKSTIL
2856

280 EUR

BEMALTES TABLETT
2825
BEMALTES TABLETT

280 EUR

LOUIS XV-HOCKER
2882
LOUIS XV-HOCKER

280 EUR

BEMALTER BODENSEE-SCHRANK
2812
BEMALTER BODENSEE-SCHRANK

280 EUR

Satz 3 Stühle, VICTORIAN, England um 1870, Mahagoni.
2823

288 EUR

SALONSPIEGEL IM BAROCKSTIL
2814
SALONSPIEGEL IM BAROCKSTIL

290 EUR

GRÜNDERZEIT SEKRETÄR
2816
GRÜNDERZEIT SEKRETÄR

300 EUR

KORBLÜSTER
2820
KORBLÜSTER

300 EUR

Dekorativer 4-tlg. Paravent, um 1900, Holz dunkel gebeizt mit polychromem Blütendekor.
2816

300 EUR

Vitrine, LOUIS-PHILIPPE, deutsch um 1870, Nußbaumfurnier.
2808

300 EUR

BIEDERMEIER-SCHAUKELSTUHL
2824
BIEDERMEIER-SCHAUKELSTUHL

300 EUR

TISCHVITRINE IM BAROCK-STIL
2806
TISCHVITRINE IM BAROCK-STIL

300 EUR

CHESTERFIELD-SOFA
2877
CHESTERFIELD-SOFA

300 EUR

ECKVITRINE
2821
ECKVITRINE

300 EUR

BIEDERMEIER-WANDKONSOLE
2808
BIEDERMEIER-WANDKONSOLE

300 EUR