3680 Ergebnisse in Auktionen
Altarleuchter im Barockstil, Holz goldfarben gefaßt, 19. Jh.
2802

40 EUR

Konsole mit Wandspiegel, deutsch 1950er Jahre, Holz tlw. ebonisiert.
2804

40 EUR

ZIERLICHE KOMMODE
2838
ZIERLICHE KOMMODE

40 EUR

Dekorative Blumensäule, Holz, 20. Jh.
2820

40 EUR

Etagerenbeistelltisch, HISTORISMUS, deutsch 1870, Holz mit Stoffbezug.
2805

40 EUR

Satz 2 Lehnstühle, 1920er Jahre, Eiche dunkel gebeizt.
2804

40 EUR

HOLZKARTUSCHE
2859
HOLZKARTUSCHE

40 EUR

Tablett mit Gestell, England 20. Jh., Mahagoni.
2841

40 EUR

LAMPENFUSS
2837
LAMPENFUSS

40 EUR

Schreibtischlampe, Metall, 20. Jh.
2835

40 EUR

Stehlampe, Metallfuß, wohl 1950/60er Jahre.
2833

40 EUR

Nähtischchen im Rokokostil, Nußbaumfurnier, 20. Jh.
2823

40 EUR

TABLETT
2807
TABLETT

40 EUR

Fauteuil im Rokokostil, Nussbaum 20./21. Jh.,
2800

40 EUR

Um 1900: Nachttischlampe mit Jugendstil-Dekor.
2800

40 EUR

Brettstuhl, alpenländisch wohl um 1900, Weich- u. Obstholz.
2840

39,99 EUR

Hocker, LOUIS-SEIZE, wohl norddeutsch 18. Jh., Eiche.
2831

39,99 EUR

Feine Holzschatulle, 20.Jh.,
2822
Feine Holzschatulle, 20.Jh.,

39,99 EUR

2 Stühle im Louis-Seize-Stil, deutsch wohl 1920er Jahre, Holz gefaßt.
2815

39,99 EUR

Armlehnstuhl, um 1900, Buche dunkel gebeizt.
2815

39,99 EUR

Satz 2 Wandblaker, silberfarbenes Metall, 20./21. Jh.
2804

39,99 EUR

Wandschränkchen. DEUTSCH, um 1900
2804

39,99 EUR

2814

39,99 EUR

GRÜNDERZEIT-NÄHTISCH
2817
GRÜNDERZEIT-NÄHTISCH

50 EUR