RG 18K, Ringweite ca. 49, NP 1039,-€, Box und Beleg anbei.
WG 18K.
TW/if (punziert), WG 18K, Ringgröße ca. 53
Platin mit Feingoldintarsien. Tragespuren.
GG 14K, Juwelierqualität. Neuwertig.
GG 18K.
Magnet- Kugelschließe.
GG 14K, massive Verarbeitung, Gr. ca. 54.
Silberne Magnetschließe ist Handgearbeitet.
Anhängeröse in Silber.
GG 14K, Unikat, Anfertigung Goldschmiedeatellier.
Silberne Kugelschließe.
Silber, Künstlerische Arbeit von Christine Hafermalz- Wheeler.
Silber 925 mit Einlegerand in GG 18K.
GG 18K, Ringweite ca. 54, mit Etui.
WG 18K, Tragespuren, Rhodinierung abgetragen.
GG 14K mit Diamanten. Länge ca. 55cm.
Ein Ring in Stahl mit GG 18K (W54), ein Ring in Stahl mit Silber (W62-63).
WG 14K.