GG 18K, W: 62.
GG 18K, W: 61.
GG 14K, W: 53.
WG 18K, W: 53, NP: ca. 2200,-€ (Beleg, Zertifikat und Etui anbei)
WG 18K, L: 42,5cm. NP: 1975,-€ (Beleg, Zertifikat und Etui anbei)
WG 18K, anbei Zertifikat.
WG 18K, Zertifikat anbei.
GG 14K, L: 19,5cm.
GG WG 14K, L: 42,5cm.
GG 14K, L: 44,5cm.
Designerstücke in Handarbeit gefertigt aus Silber, GG 18K und Feingold. Signiert: Beck 1992.
GG / WG 18K, neuwertiger Designerschmuck KP: 5690,-€ Beleg und Box anbei.
getragen. Silber, Gr. ca. 54/55, Schiene offen.
Einlagen in GG 20K, D: 65mm, künstlerische Handarbeit, signiert: KRIVEC. Tragespuren.
GG 18K, Gr. ca. 54,5.
GG 18K, Gr. ca. 55.
Silber 925, min. Tragespuren, L: 46cm.
WG 14K, aufwändiges Designstück. W 56.
GG 18K, NP: ca. 8690,-€, Beleg und Zertifikat von 1999 anbei.
GG 18K, W: 51. Hochwertige Qualität und Verarbeitung.
Faßungen in GG 18K, L: 41cm.