GG 14K, Gr. 50, 1 Dia. fehlt, Tragespuren.
Davon 6 Ringe mit Mondstein, Calcedon, Granat, Citrin, synth. Steine, Gr. ca. 57-60, 1 Armspange mit Leder, 2 Armbände, Längen ca. 18,5/ 20,5cm, Tragespuren.
Silber 925 geschwärzt
Silberschließe Originalbox.
Klassische Form
mit einem blauen Cabuchon u.seitl. weißen Steinen ausgefasst.
mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.
Klassische Form
Ausgefasst mit weißen u. blauen Steinen.
Ausgefasst mit5 weißen Steinen.
Ausgefasst mit weißen Steinen.
Klassische Form
Klassische Form