WG 18K, neuwertig.
GG 18K, W: 58, hervorragende Juwelierqualität.
Schließe WG 18K bes. mit einem Diam.-Brill. ca. 0,08ct.
Silber 925.
PLATIN, W: 50, mit Versicherungs-Gutachten, in Box (besch.)
WG 18K, W: 56. Handarbeit, leichte Tragespuren.
GG 18K, neuwertig.
Verschluss in Silber mit Jacobi Schmuck-Expertise (NP ca. 1530,-€)
Silber / 20 K GG. Aufgeschweißte Goldelemente/ -partikel. Leichte Tragespuren. Zerifikat anbei.
GG 18K, W: 52.
GG 18K, W: 57.
WG 18K, Gr. 53 punziert, Al 3022, Beleg des Kaufdatums anbei (Kopie).
GG 18K, flexibler Spiralring, Gr. ca. 53.
Drei Ringe ineinander Verschlungen, diverse Gravuren im roségoldenen Ring. SCHÖNER ERHALT!!
Fassung aus GG 18K, Ringschiene aus Silber. Ringgröße ca. 53,5. Handarbeit. Stein etw. best.
WG 18K, L: 45,5cm. Tragespuren.
GG 18K, W: 52.
GG 14K.
GG 18K, Ringe separat tragbar, Gr. ca. 62,
GG 18K, Ringe separat tragbar, Gr. ca. 51.
Dia. Splitter. WG 14K, Länge ca. 62mm, anbei Schmuckpass.