Erhaltungen unterschiedlich, bitte ansehen
'Zur Erinnerung an das 50 jähr. Militärjubiläum, vz
'20 Jährige Erinnerungsfeier an den Feldzug 1870-71, Mannheim 3. Aug. 1890' und 'Den fürs Vaterland Gefallenen in Mannheims Erde Ruhenden Kriegern 1870 1871'. ss-vz
ss-vz
Erhaltungen verschieden
u.a. Zinnmedaille auf den Tod des Generals Graf von Wrangel. Erhaltungen ss-vz
revers Proklamationstext. Selten! ss, Rf.
Erhaltung unterschiedlich. Bitte besichtigen
vorzüglich
Erhaltung unterschiedlich
bitte ansehen
unterschiedlich erhalten, Besichtigung anzuraten
vz, Rf.
ss-vz
ss, Rf.
vz, etwas fleckig
Erhaltungen verschieden. Besichtigung unbedingt empfohlen
ss-vz
'Welch eine Wendung durch Gottes Fügung', wohl Bronze vergoldet, ss-vz
'Deutschlands Heldenkampf gegen Frankreich', ss