und Marie von Moltke. Relativ gute Erhaltungen
Bitte besichtigen. Erhaltung unterschiedlich
bitte besichtigen, Altersspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
goldfarben lackiert, Altersspuren
hinter Glas gerahmt, ca. 69 x 54 cm, Feuchtigkeitsschäden, beschädigt
und anderes. Bitte besichtigen! Erhaltungen unterschiedlich, alle mit Rahmen
hinter Glas mit Rahmen, ca. 54 x 64 cm, Altersspuren
Druck hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Knicke, ca. 57 x 44 cm
mit Passepartout und Rahmen, hinter Glas. leichte Altersspuren
ss, Tönung
ss, Rf.
ss-vz
Erhaltungen verschieden
ss-vz
'Deutschlands Heldenkampf gegen Frankreich', ss
Bismarck in Bürgertracht, mit Henkel, ss
mit Brandschäden, bitte ansehen
sichtbare Feuerschäden, bitte besichtigen
vorzüglich
moderne Medaille, wohl Bronze, vz
vorzüglich
Besichtigung empfohlen