versilbert, Altersspuren
u.a., unbedingt ansehen! Altersspuren
viele kleinere Stiche noch zusätzlich, mit starken Mängeln und Schäden, restaurierungsbedürftig, beschädigt. Bitte besichtigen!
333. Gold (getestet), ca. 6 g fein, ss
versilbert, Altersspuren
1910, vz
Luitpold-Medaille, Ehrenkreuz des Weltkrieges für Frontkämpfer mit Schwertern sowie Zentenarmedaille. Altersspuren
winzige Kratzer, vz/st
202 von 600 Exemplaren. Sehr guter Zustand.
Landwehr-Dienstauszeichnung, Kriegsdenkmünze und Zentenarmedaille. Altersspuren
'Allezeit Treu Befreit Für Des Reiches Herrlichkeit', st
ss, Rf., etwas fleckig. Dazu: Kleine Bronzemedaille, gleicher Anlass, vz, Rf.
Erhaltung unterschiedlich. Bitte besichtigen
Ketten, wohl meist noch funktionsfähig, am besten besichtigen.
Kriegsdenkmünze und Zentenarmedaille. Altersspuren
Allgemeines Ehrenzeichen, Dienstauszeichnung und Zentenarmedaille. Altersspuren.
Kriegsdenkmünze, Altersspuren
Erhaltungen unterschiedlich, bitte ansehen
mit Büste komplett angeboten. Altersspuren
ovale Form, ca. 65 x 43 cm, Altersspuren, leicht beschädigt
Altersspuren. Bitte ansehen
Wilhelm & Mayer Stuttgart, ss, Patina