auf Untergrund verklebt, rückseitig Zeitungsartikel mit Nachruf. Alters- u. Gebrauchsspuren
am Band, Altersspuren
zum Teil auch anderes Material, bitte besichtigen!
4 x BIGA Freiburg 1947, 1 x BIGA Freiburg 1948, gelaufen, Altersspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren
mit Wappenzier. Altersspuren, beschädigt
darunter u.a. Gesetzesbücher, Propagandaliteratur, Liederbücher. Altersspuren, stockig.
Biskuitporzellan weiß, unlasiert;
Alters- u. Gebrauchsspuren
Band I komplett, Band II nicht vollstänig, zum Teil stärkere Alters- u. Gebrauchsspuren,
Alters- u. Gebrauchsspuren
mit Stoffetui, Altersspuren
vorzüglich
Napoleon III Empereur, beschädigt. Bitte ansehen!
mit der Darstellung u.a. von Napoleon Bonaparte und anderen. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Bitte besichtigen! Altersspuren.
weiteres. Dazu: Österreich Tragbare ovale Bronze-Medaille 1910 auf die Offiziers Reunion Bregenz. Insgesamt 4 Stück. Zumeist vz
revidiert, in Gotha gedruckt, Karte als Teil eines mehrbändigen Kartenwerkes. Gerollt, kleine Einrisse.
"Meinem Treuen Volke von Tirol / 1866", Erhaltungen sehr verschieden!
vorzüglich
ss, ger. Rf.
vorzüglich